12.11.2019 15:33:58

Новая коллекция "ДОЛЬЧЕ ВИТА"

Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию новую осеннюю капсулу «Дольче Вита»

Капсульная коллекция «Дольче вита» это модное высказывание по мотивам горячих трендов сезона.

Капсульная коллекция «Дольче вита» это модное высказывание по мотивам горячих трендов сезона. Роскошные анималистические принты в изумрудных и лиловых тонах легли в основу стиля коллекции,один из главных подиумных трендов тонко адаптирован и выступает дуэтом со сложносочиненной клеткой и нежной замшей глубокого синего оттенка.

Супер актуальные «монопринтовые» комплекты, женственные блузы, которые сочетаются с минималистичными юбками карандаш, идеально скроенные брюки — все в этой коллекции про женщину и красоту.

Отдельно стоит упомянуть самую актуальную блузу сезона - блузу с бантом из нежнейшего шифона. Адаптируя тренд, дизайнер сделал бант съемным элементом, который можно носить самостоятельно, как шарф.

Также в коллекции появляется водолазка, которая на итальянском языке называется «Дольче Вита», как и самый знаменитый фильм Феллини. Вещь абсолютно незаменимая в холодный сезон, но не банальная, благодаря модному принту.

В капсулу входят, как уютные и повседневные, так и более нарядные и подчеркнуто женственные вещи. В аксессуарах мы видим золото, бархатные ленты и ажурную вязь металла, аксессуары не солируют, а лишь тонко подчеркивают стиль.

Элегантность, хороший вкус и роскошь никогда не выйдут из моды!

ANTIGA для оптовых клиентов

16.02.2023 14:06:48

подробнее

В продаже новая весенняя коллекция 2023

16.01.2023 11:53:55

подробнее

Мы начинаем BLACK FRIDAY!

15.11.2022 15:23:14

подробнее
смотреть все новости